*<<**Beeline**>>
Добрый день!! я сегодня протестировал точки по городу Шымкент, и хочу поделиться информацией с вами!!!
Точка 1.

на пересечении улиц Диваева и Мадели кожа

Скажу так, что связь 3G в этом месте довольно хорошая!!! смог пообщаться по агенту и скайпу...

Точка 2

На этой точке сигнал отличный, скачал пару песен, и загрузил видео в киви!

данные по скорости меня удивили, в целом отлично!

Точка 3

Наш Торговый Центр "Hyper House"

"Hyper House" довольно большой!!! и много интересных вещей найдешь, зайдя в этот Торговый Центр

связь средняя, были сбои, так что не смог пообщаться по веб камере.
Точка 4

Место довольно хорошее, в плане освещения, ночью горят лампочки.

тут иногда проходят не маленькие собаки.... ну мне не помешало протестировать данную точку на карте!!!

Точка 5

НАШ ДЕНДРОПАРК!!! очень красиво ночью светится он!!!

В Дендропарке часто гуляют молодожь, после жаркого дня!!! очень красиво внутри Дендропарка!!! Классное место для проведения отдыха с семьей и всем кто пожелает отдохнуть!!!

скорость передачи средняя, в целом на удовлетворительно.
Точка 6

Ул. Сары Озен

Зарядка ноута на 18% , но не огорчившись решил сделать тест на скорость

данные по скорости как видите слабые!!!
Точка 7

Ул. Жана Коныс, место довольно темное.... да и ноут уже на выдохе...

что вам сказать, скорость инета средняя, да видео не грузится... но по агенту можно пообщаться.

вот и все на сегодня, закончил тестить ночью, желаю удачного проведения тестирования!!!
