Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

*<<**Beeline**>>

Все привет!!! Вчера я протестировала следующие точки  города Шымкента!!!

точка 1.

На этом месте я пообщалась по скайпу, проверила почту. 3G связь работала беспрерывно!!!

данные по связи

 

Точка 2

Казахско-Турецкий лицей даст углубленные знания по всем средне образовательным предметам

В КТЛе я зашла на сайты мегаторрентса и ньюторра, и скачала по юторенту фильм "Гарри Потер. Дары смерти 1часть"

связь 3G работала хорошо

 

Точка 3

Областной Кардиологический Центр

3G Связь работала очень медленно!!! Сайты даже не прогруживалисть до конца, часто выкидывало с нета!!! особо не посидела в нете ....

 

Точка 4

на пересечении улиц Байтурсынова и Ватутина, рядом располагается Диагностический Центр

Соединение с сетью шло долго... смогла скачать некоторые доки с нета...Несколько раз пропадала сеть

 

Точка 5.

Стадион "Кажымукан" , связь устанавливалась долго....

Уровень 3G сигнала довольно слабый, 10-15 %    не смогла  нормально посидеть в нете, не открывались сайты! тест спид даже не пройден!!

 

Точка 6

На этом участке связь средняя, не сказала бы что ахти!!!

вот данные по скорости

Вот пока все, сегодня постараюсь протестировать пару точек, а может больше, все удачи!

0
0
1334

Еще по теме