<3
НЕТ парня лучше чем мой любимый=) Знайте)
Он самый чудесный, самый заботливый и милый, и мы счастливы, несмотря ни на что и вопреки всему!=)
Как я скучаю по нему.........
Столько, сколько он сделал....в-общем делает он для меня СЛИШКОМ много, очень очень,я не знаю, чем я могу отплатить ему, только любить и беречь, вот и всё...что я и делаю!
Я буду хранить тебя, мой любимый..
Ты часть меня, ты во мне, ты в сердце моём..
