Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

<3

НЕТ парня лучше чем мой любимый=) Знайте)

Он самый чудесный, самый заботливый и милый, и мы счастливы, несмотря ни на что и вопреки всему!=)

Как я скучаю по нему.........

Столько, сколько он сделал....в-общем делает он для меня СЛИШКОМ много, очень очень,я  не знаю, чем я могу отплатить ему, только любить и беречь, вот и всё...что я и делаю!

Я буду хранить тебя, мой любимый..

Ты часть меня, ты во мне, ты в сердце моём..

Еще по теме

<3 - Yvision.kz