Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ложь во спасение

Опять я виду мамины слезы, к горлу подкатывает ком, сглатываю, натягиваю улыбку и иду врать бабушке о причинах маминого состояния. Ведь ей, бабушке, нельзя знать, что у ее старшей дочери рак головного мозга и мы неделю не могли её найти, сегодня только узнали, что она лежит в госпитале и ей гораздо хуже, опухоль увеличилась в три раза.

Раньше я не понимала смысла этой фразы, ведь ложь есть ложь, но сейчас не представляю, как сказать правду.

0
2
135

Еще по теме

ложь во спасение - Yvision.kz