Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ложь во имя ДОБРА!!! Такое бывает???

Когда говорят что человек солгал во имя добра...... Можно ли говорить о том что ЛОЖЬ иногда бывает полезна? Или люди так говорят только для того, чтобы прикрыть свою *опу?

Лучше сказать правду чтобы потом не краснеть от того что ты солгал.......какая бы не была правда.....

0
2
608

Еще по теме