Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ложь во благо

Иногда нужно соврать. Потому что правда,жестокая правда может разрушить хрупкий мир отношений. Лучше молчать. Если не умеешь врать Лучше молчать..

 

**********************************************************

К чему я это пишу? Да просто нужно было продолжать врать. И тешить себя иллюзиями. Я сказала правду. И потеряла друга. Он больше не напишет мне. Он меня сегодня игнорит. Что я могу поделать? Надо смириться с ещё одной потерей.

1
0
248

Еще по теме

Ложь во благо - Yvision.kz