Ловушка для бездарных поэтов
Вот и недели нет, как пришла Морфея на юви, а уже великий корифей русской словесности посвятил ей поэтический экспромт, достойный быть увековеченным в анналах, так сказать. Самый настоящий литературный батл разгорелся, жаль, я глупа и не могу достойно ответить такому маститому мэтру - http://yvision.kz/post/696487.
Morpfeya, милая Morpfeya
Наивна, прелесть, как глупа
Ты в спор вступила с корифеем
И быть тебе моим трофеем,
Хоть ты и несколько груба
Но мне по нраву грубиянки,
Строптивых надо укрощать
Без суеты и перебранки
Ее поставить нужно в рамки
А как раскается - прощать
Morpfeya, милая Morpfeya
Ты вхож в гарем моих побед
Ее движения робеют,
Цветка бутоны багровеют
И распускаются на свет
Вспомнились лицейские эпиграммы на стихи Кюхельбекера: "Вильгельм, прочти свои стихи, чтоб мне уснуть скорее!"
Мне теперь не дает покоя одна мысль: если я ВХОЖ в гарем, то какие бутоны у меня багровеют и на свет распускаются?
Бонус:
