Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

LOVE or I just USED to him

Начну писать о своих отношениях с моим "другом", начали встречаться с ним 5 лет тому назад и до сих пор это продолжается, не могу уйти от него. не бывает дня без сор и упреков от его и с моей стороны, не скучаем одним словом. Знаю что он мне изменяет, ЛЮБЛЮ или ПРИВЫКЛА к нему до сих пор не могу понять..........

0
0
290

Еще по теме

LOVE or I just USED to him - Yvision.kz