Love Lost. Завершение Питерской истории любви (Видео)
Недавно закончил работу над своим, довольно личным и очень важным для меня проектом.
Еще будучи в Петербурге мне пришла идея снять видео, про расставание. Прощальное видеo... для нас, в котором я передам Агате свои чувства, мысли, и самое важное, ставлю точку в нашей главе. Ведь нужно не только красиво начинать, но и заканчивать. К сожалению многие об этом забывают. Ведь завершая начатое, мы освобождаем место для чего-то совершенно нового. Кто знает, может быть мы еще увидимся, а может и нет. В любом случае. Было весело, и то ли еще будет!.
