Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Love is in the air

Любовь - чувство яркое, и у каждого ассоциируется с определенными красками. Либо яркими, либо не очень.

Ведь Любовь бывает не только между мужчиной и женщиной, матерью и ребенком. Вот я сейчас очень очень сильно влюблена, и опять в жизнь :) Вчера узнала, что на следующей неделе нас в Мумбаи будет три новых стажера ( это помимо того, что там уже достаточно много стажеров со всей планеты ): парень из Венесуэлы, девочка из Канады и я из Казахстана. Меня от письма колбасило несколько минут; столько замечательных эмоций и энергии выплеснуть в один момент- супер!

Жизнь - прекрасна. Не надо об этом забывать. Даже когда и бесит что-то в жизни, всегда можно найти другую сияющую сторону проблем. Да-да, не забывай об этом!

Еще по теме

Love is in the air - Yvision.kz