Love hotel
Было время когда я продавал машинки в Россию.
И как то Русские клиенты (2 мужика под 2 метра , настоящие сибиряки) решили навестить нашу фирму в Жапонии.
Приколов было тьма, но я хотел бы поделится самым душераздирающим сюжетом этой трагикомедии.
И так начали,,,,,, на улице уже прилично было темно, стрелки на циферблате часов гнулись ниже 22.20. и я с 2-мя слегка подвыпившими русскими на пляже, так как им неистова захотелось окунуться в тихом океане. Сам не знаю как удалось мне их уговорить на трезвую голову понырять что в ответ они потребовали найти максимально близкую гостинцу и что бы с балкона было видна вся это красота.
Требования клиента для меня закон, нахожу им значит гостиницу всё как они требовали да и цена их устроила. Заходим значит а в лобби никого нету кроме одного мужика в чёрной маске на ресепшн, как будто он с какого то средневекового карнавала Европы. Да и чета мне самому как то подозрительно стало что слишком в помещении всё так законспированно, но тут же развеял все сомнения , ну всякое же может быть , возможно такой специфический дизайн у них, да я ведь сам то к тому времени пару лет жил в Жапонии так что не очень то и понимал этих японских чудиков.
И так прошли регистрацию и входим в комнату, были ошарашены это ещё мягко сказано, стояли как вкопанные. Вся комната в розовых оттенках, постель в форме сердца, и добивает эту картину запах роз. Думаю пляяяяяя куда нахер я их привёл, щас они мне шиздюлей навешают, но к счастью или несчастью они были пьяненькие и им даже понравилось что так всё аригинально и са вкусам .....
Но самое интересное произошло на следующий день, на пляже так как я обещал утром поплавать с ними. Меня ждали миллион вопросов такие как ;
- Али базару нет чистенькая гостиница но по телику по всем каналам только порнуху гоняли, че это постоянно так в Японии ну телевидение такое ?
- Али там в шкафчике для зубной пасты было полно всяких прикольных кремов после бритья и прикинь с запахом шалфея даже было ( это потом я понял что мазали они на лицо смазку для .... Ну сами понимаете короче )
- Али всё было базару нет, но кажется уборщицы японские плохо работают так как под подушкой нашли самотыки от прежних постояльцев 😘
Я всё это слушал и ссал, потому что только в этот момент до меня доперло что водил их в ЛавХотель. Но Славу богу они тогда не поняли злошастного подвоха, простые были мужики, 2-х метровые сибиряки и я ещё вспомнил покосившее половина лица япошки на ресепшн, видимо он подумал что 2 белых мужика гомосеки 🤓 этих иностранных чудиков трудно ведь понять.
