Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

лопатка для песочницы

на моём поле мОре ромашек! В синем небе поёт жаворонок, тёплый ветер клонит ковыль к земле... Чего не хватает в этой картине жизни? И я беру острую лопату... Копание в себе, в мыслях и в окружающЕм, не даёт ничего нового и полезного! Оно забирает время и просто паразитирует на моём ромашковом поле....

почему бы просто не шагать по этому полю, дышать свежим воздухом, жмурясь от солнца ? Почему бы не наслаждаться тишиной и отдалённым шумом машин на дороге...? Нет! Надо копать и искать червей и жуков-могильников, пугая бабочек и пчёл...

бросаю лопату, пАдаю в полевые цветы и полЗу полЗком мимо оСуждений , реально косых взглядов и откровенного хамства...)

5
1
437

Еще по теме

лопатка для песочницы - Yvision.kz