Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ломо-бредни

Сделал на днях несколько фоток, хрен его знает...

Церковь в Казахфильме

Там же

Мой двор

Центр

Там же, только в другую сторону

Ангелы

Я ж не фотограф!)

 

Еще по теме

Ломо-бредни - Yvision.kz