Ломо-бредни
Сделал на днях несколько фоток, хрен его знает...

Церковь в Казахфильме

Там же

Мой двор

Центр

Там же, только в другую сторону

Ангелы

Я ж не фотограф!)

Сделал на днях несколько фоток, хрен его знает...

Церковь в Казахфильме

Там же

Мой двор

Центр

Там же, только в другую сторону

Ангелы

Я ж не фотограф!)