Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ломает! Наркоманище!

Дорогой дневник! А я вот уже 3 день не курю и меня ломает.)))Главное пережить этот день и все будет хорошо.))) Главное не сорваться......

Еще по теме

Ломает! Наркоманище! - Yvision.kz