Lološno nedaudz ^_^
[9:39:04 PM] Лафик & Ко-то-ми[Anime™]: Privet devuwka kotoraya mnje nravitsja *O*!
[9:40:40 PM] Sniegpārsliņa ☆: Оу, как мило ((blush))
Привет парень который нравится мне. *О*
*Прям любовь какая то. хДДД *

[9:39:04 PM] Лафик & Ко-то-ми[Anime™]: Privet devuwka kotoraya mnje nravitsja *O*!
[9:40:40 PM] Sniegpārsliņa ☆: Оу, как мило ((blush))
Привет парень который нравится мне. *О*
*Прям любовь какая то. хДДД *