ЛОГОТИП сообщества не загружается!
В чем дело?
Вроде и по размерам, и ужат до 4Kb... Но результата НЕТ.
Раньше вроде как была кнопка загрузить - сейчас ничего подобного не набюдается!

В чем дело?
Вроде и по размерам, и ужат до 4Kb... Но результата НЕТ.
Раньше вроде как была кнопка загрузить - сейчас ничего подобного не набюдается!