Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Логиком» не будет выплачивать дивиденды за 2012 год

Собрание акционеров АО «Логиком» решило не производить выплату дивидендов за прошлый год.
Подробнее.
0
0
189

Еще по теме

«Логиком» не будет выплачивать дивиденды за 2012 год - Yvision.kz