Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЛОГИКА РЕАКЦИИ НАРОДА, НА ЗАКОН О ПРОДАЖЕ ЗЕМЛИ

Земля казахов полно исторических моментов и менталитет построен на том что по факту именно она кормила не одно поколение казахов. Эта пастбища и кочевья. На родной земле погибло не мало героев защищавших ее, и это трогает до костей, если вы не казах вы этого никогда не поймете.

Так в чем же заключается протест? Протест в том что продажа земли может привести (как считает большинство), к тому что сильные влиятельные Государства начнут скупать земли Казахстана через дочерние филиалы в нашей Республике и территория которую мы знаем, уже не будет считаться нашей землей, Земля предков за которую отдали не одну жизнь. Ее заполонят не наши рабочие и не наши семьи будут жить в ней. Там на этих проданных землях нам будут ставить условия. И указывать что можно а что нет. На этих землях мы не сможем хоронить своих родных а если все будет распродано что будет с нами.? Эти и другие вопросы мучают всех кто не равнодушен. Да даже если эти земли будут переданы в аренду на 25 лет! Возникает вопрос как могли временные люди во власти которые избираются всего лишь на 5-7 лет решать судьбу земли на которой наш народ живет не один век и отдавать ее даже в аренду аж на 25 лет?!. Кто давал им такие права..? Мы избирали их не для этого.

Группа в ФБ

-2
7
1147

Еще по теме

ЛОГИКА РЕАКЦИИ НАРОДА, НА ЗАКОН О ПРОДАЖЕ ЗЕМЛИ - Yvision.kz