Перейти к содержимому

Логан — самый сильный фильм от MARVEL — ВИДЕОМНЕНИЕ

Недавно я посмотрел заключительную часть трилогии фильмов о Росомахе. И уже несколько дней это кино держит меня под сильным впечатлением...

Присаживайтесь поудобней, налейте кофеёк и готовьтесь услышать мнение диванного эксперта о фильме "Логан"

Звуковая дорожка:

Johny Cash – Hurt
Boogie Belgique - Forever & ever
Rag'n'Bone Man–Human

Дружище, поддержи подпиской:

Новости и прочее. Паблик во Вконтакте:

https://vk.com/club_v_obzore

Я в стиме:

http://steamcommunity.com/id/vova_sparty/

Стримы бывают тут:

https://www.twitch.tv/vova_sparty

Страничка на Yvision:

http://spartakgametv.yvision.kz/

5
0
625

Еще по теме

Логан — самый сильный фильм от MARVEL — ВИДЕОМНЕНИЕ - Yvision.kz