Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лизоблюдство не порок?

по радио слышал очередное восхваление его нурсиятельства.. вот думаю, когда у нас кончится этот гребанный подхалимаж? когда люди при портфеле, наконец то начнут заниматься своей работой а не вылизывать и без них вылизаннй зад?

да и потом, меня уже реально злит это выражение - "освоили бюджет". получается - потратили. А где результат? где показатели эффективности? анализ достижения цели?

-5
2
284

Еще по теме

Лизоблюдство не порок? - Yvision.kz