Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лизбиянки гомеки бихевиаристы трансынденты

Вот никак не угомонятся... Все хают их и хают: тушат пожар бензином.
Лесбиянки - они временно такие. В отсутствие полноценного самца тренируются друг на друге, развивают чувственность. Ничего плохого нет в том, что они не хотят отдаваться дохленьким особям с вялой торчалкой.
А геи... Ну какая проблема в том, что пара особей решила закончить свой род в жопе? Помимо них есть еще самоубийцы и кандидаты на премию Дарвина, но о них говорят, почему-то, меньше.

1
0
2016

Еще по теме

Лизбиянки гомеки бихевиаристы трансынденты - Yvision.kz