Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Living life in peace

Я в Турции учусь 3 года. И за это время увидел многое.Митинги, военный переворот, террористические акты... Одна из главных проблем этого века, конечно же последнее. Не повезло народу Турции с соседями на востоке.И так у них своих проблем хватает , а тут еще наплыв беженцев . Конечно, нам надо помогать людям, которые каждую минуту живут на грани смерти. Я часто вижу сирийцев, сидящих с протянутой рукой, босоногих детишек на улицах Анкары. Кто виноват?! Большая Игра стран? Или священная война? Политика -очень грязная штука . Уроды во главе огромных держав платят пешкам, и эти же лицемеры прикрываясь религией вершат дела "бессмертных" . Знайте, Ислам - религия Добра и Мира. Она не учит жестокости. Тем более ,не учит убивать братьев и сестер. И хочется закончить это, отрывком из песни "Imagine" Джона Леннона
Imagine all the people, living life in peace...
You may say I'm a dreamer,
But I'm not the only one
I hope some day you'll join us
And the world will be as one
Всем добра, всех обнял

0
0
181

Еще по теме

Living life in peace - Yvision.kz