Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

LiveJournal в Казахстане или обходим блоки

Собственно говоря, я знаю только один способ: Opera 10 turbo. Но! Не люблю оперу, жмет картинки и вообще ради посещения ЖЖ запускать винду не сильно то хочется.

Подскажите пожалуйста, как адекватно читать жж?

0
6
490

Еще по теме

LiveJournal в Казахстане или обходим блоки - Yvision.kz