Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

LiteManager 4.5 — Администрирование посредством Интернета

Удаленный рабочий стол посредством Интернета, подключаемся с помощью программы Litemanager.

LiteManager удалённый доступ - программа, имеющая пару главных составляющих: Server, который устанавливается на удалённом компьютере и Viewer - у администратора.

Совместно с программой идёт сопровождение отдельного бесплатного приложения (NOIP), служащее для функциональности действия своего ID-Сервера соединений.



Инсталляция программы и настройка соединения по ID достаточно проста, и доступна как для начинающего администратора так и для обычного пользователя. Имеющие опыт с аналогами, данная программа будет являться легко воспринимаемой и интуитивно понятной.



Базовое преимущество соединения по ID является возможностью настройки собственного Free ID-Сервера, через который доступно инсталлировать все ID-соединения.

0
0
586

Еще по теме

LiteManager 4.5 — Администрирование посредством Интернета - Yvision.kz