лишних слов
Tubig At Langis July 16 2016 адир настоящий мужчина,он уверенный в себе,он внешне красавец,уверенный в настоящей,сильной любви Неслихан к нему,тем более он сам успешный актер,и скоро у него самого будет новый проэкт,кажется называется Белые Ночи,он не станет запрещать его жене Неслихан сниматься в Kara Sevda,так как уверена сам Кадир очень гордится и всегда будет гордится любому успеху Несли,как актрисы также,точно также как и она им.
Несли и Кадир оба потрясающе талантливы,добры и красивы и внешне и в их жизненных поступках,и я уверена они оба четко научились различать реальную жизнь,и их экранные роли,поэтому между NesKad полное доверие и понимание друг друга без лишних слов,и истинная,счастливая любовь,что уже навсегда связала их брачными узами,кажется даже сам Кадир когда-то говорил что Неслихан одна из самых лучших актрис для него,это говорит о том,что он четко понимает что быть актрисой важно для нее,но он знает,что этот нежный,красивый цветочек Неслихан глубоко и навсегда любит только его одного и это самое важное,но и как актеры пусть и Несли и Кадир оба будут успешны,а в сериале Kara Sevda я очень жду,и надеюсь на счастливый финал красивой истории любви для главной пары сериала NihKem,для меня лично не будет никакого смысла смотреть сериал дальше без без привычных Нихан и Кемаля(в случае замены одного из актеров). Тот человек, который заставил меня полюбить формулу, стать ее фанатом. И очень жаль. Но это только в сериалах люди выкарабкиваются после столь длительной комы. А в жизни это обходится тяжелыми последствиями. Прискорбно это осознавать, но Шуми теперь овощ... И уже ничего не изменится. Конечно если что-то новое в медицине по этому поводу не придумают.ериал скорее обладает своим неповторимым шармом, атмосферой, теплотой, нежели блестящей графикой, сюжетом и экшэном. Если вы поклонник чего-то масштабного вроде Игры престолов, Марвел, каких-то оскароносных фильмов - хз впечатлит ли. Но для меня этот сериал стоит в стороне от остальных. Потому что он уникальный, непохожий на все другие, хотя в посмотрела дофига и больше сериалов. И плюс, за 9 сезонов сериал не скатился, что происходит с чем-то вроде Сверхъестественного, ибо каждый 2-3 сезона меняется либо один актер, либо все ведущие.
