Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лишь сердце любит, верит и ждет

Жуткое чувство, когда  что-то  гложет  тебя внутри.  Не  могу  объяснить каково  это   быть  вдалеке от любимого  человека. Да  мы разговариваем  каждый  день по телефону иногда по скайпу. Но я все равно  безумно скучаю по нему. Каждый  день  проходит  монотонно, каждодневная  суета. Но я думаю,  что это разлука  только укрепит нашу  любовь.

Мои подруги уже мне все уши прожужжали «он тебе подходит  или  зачем он тебе  он же  без диплома и постоянной  работы. Как  вы потом семью кормить будете. Ты найдешь  лучше  его». Я  понимаю  моих  подруг, они желают мне  только  хорошего, и поэтому не осуждаю их. А  я  говорю  я люблю его , и не нужен мне никто  кроме него.  Но  знаете  что,  я  не  сдамся, пусть никто  не верит в наше  будущее ,  самое  главное  что мы вдвоем   верим в это. Для   меня  материальное  состояние  не самое главное в жизни. Главное  мы будем  верить,  и будем поддерживать друг друга. Меня  не волнует, что подумают другие, но я хочу быть с этим   человеком до конца своей жизни.Надеюсь он оправдает мои надежды.И мы  будем счастливы  всем на зло.

 

 

Еще по теме

Лишь сердце любит, верит и ждет - Yvision.kz