Лишь сердце любит, верит и ждет
Жуткое чувство, когда что-то гложет тебя внутри. Не могу объяснить каково это быть вдалеке от любимого человека. Да мы разговариваем каждый день по телефону иногда по скайпу. Но я все равно безумно скучаю по нему. Каждый день проходит монотонно, каждодневная суета. Но я думаю, что это разлука только укрепит нашу любовь.
Мои подруги уже мне все уши прожужжали «он тебе подходит или зачем он тебе он же без диплома и постоянной работы. Как вы потом семью кормить будете. Ты найдешь лучше его». Я понимаю моих подруг, они желают мне только хорошего, и поэтому не осуждаю их. А я говорю я люблю его , и не нужен мне никто кроме него. Но знаете что, я не сдамся, пусть никто не верит в наше будущее , самое главное что мы вдвоем верим в это. Для меня материальное состояние не самое главное в жизни. Главное мы будем верить, и будем поддерживать друг друга. Меня не волнует, что подумают другие, но я хочу быть с этим человеком до конца своей жизни.Надеюсь он оправдает мои надежды.И мы будем счастливы всем на зло.


