Лирическое отступление
Мы так с тобой и не допили…
Лишь пригубив, любви вина.
Мы так с тобой и не слетали …
Где загорается звезда.
Мы так с тобой и не нырнули…
В тот океан — любви — до дна.
Мы так с тобой и не узнали…
Как от любви сходить с ума . #23Ноябрь2016
