Липтон в Кз )
Видела две такие кружки: одна давно на Арбате стоит (на фото), другую позднее разместили у Магнума на ул. Рыскулова

мне нра, а вам?)

Видела две такие кружки: одна давно на Арбате стоит (на фото), другую позднее разместили у Магнума на ул. Рыскулова

мне нра, а вам?)