Lioric. Идем бить нежить...

Ещё одна работа, учился немного другому способу рисования)...
Нашел время вернутся к любимому занятию. Руководствовался этим уроком, поэтому не оригинальничал=). Полностью в фотошопе. Окола 5 часов.
Надеюсь вам понравится=)

