Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Lioric. Идем бить нежить...

Lioric

Ещё одна работа, учился немного другому способу рисования)...

Нашел время вернутся к любимому занятию. Руководствовался этим уроком, поэтому не оригинальничал=). Полностью в фотошопе. Окола 5 часов.

Надеюсь вам понравится=)

null

Еще по теме

Lioric. Идем бить нежить... - Yvision.kz