Линейка 1-го сентября.
Сегодня буквально час назад вернулся с линейки. Там было ужасно. Я живу в маленьком городке. И сегодня на линейке был ужасный микрофон, глупые стихи, а ещё эти глупые идиоты, окружавшие меня постоянно разговаривали. В общем ненавижу линейки, ненавижу идиотов, ненавижу организацию праздников школы.
