Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Like или история БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА

Критик или Ценитель? Именно таким вопросом задаюсь в тот час, когда пытаюсь оценить чью-то работу

Все мы знакомы с кнопкой именуемой в народе "лайком". Хочу заметить что данная кнопка появилась на свет еще в далеком 98 году. А первым запуском ее в Социальной Сети стало появления на станицах Facebook в 2010 году. После чего она нашла место и ВКонтакте. Тем самым уже в течении 5 лет мы вершим суды над постами и записями авторов.

Для каждого данный жест является чем-то особенным. Но порой зависимость людей от кнопки мало помалу начинает пугать. Особенно в моменты спам сообщений с просьбой проголосовать.

Оценивая кого-то, не забывайте ценить себя и свою свободу. Ведь кнопка еще не показатель

P.S. Все что я пишу - мое личное мнение. Буду рад узнать и ваше

3
0
589

Еще по теме

Like или история БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА - Yvision.kz