Лига Чемпионов! Жди НАС!
Здравствуйте, всем казахам и просто любителям футбола!) Сегодня у нас праздник в столице и во всем Казахстане,так как футбольный клуб "Астана" прошла в групповой раунд ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ! Это фантастика!
Был эмоциональный матч, хоть и пропустили и были нервишки, но "Астана" не сдалась и дожала соперника и вот ВАМ ГОЛ, который позволил нам пройти дальше!
Думаю, у нас есть команда, которая хочет расти. До гениальности еще нам далеко. Если футболисты соблюдают правила — у нас много будет таких ярких дней, как сегодня. В футболе ничего не бывает случайно.
Теперь ждем соперников по группе сегодня в 21:45, не пропустите жеребьёвку!)
