Перейти к содержимому
Обложка сообщества Спорт

Лига Чемпионов!!!

Ребята простите меня, но вот мои мысли на которые Я по традиции поставил 1000 тенге! Но там не все матчи!

АЕК - Аякс. Победа гостей за 1,63, можно даже немного рискнуть и поставить победа гостей с форой (-1) за хороший кэф 2,07!

Бавария - Бенфика. Честно говоря Я не доволен хозяевами и вообще они с трудом забивают 2ку, но такое ощущение что в этой ЛЧ они настроены далеко залезть! Поэтому Индивидуальный тотал хозяев 3 меньше за очень маленький по моему мнению кэф 1,42! Игра не стоит свеч!

Хоффенхайм - Шахтёр. Хозяева точно не проиграю х1 за 1,23, но можно рискнуть и поставить что они победят за 1,68!

МЮ - Янг Бойз. Ну очевидная победа хозяев за 1,27. Можно даже рискнуть победа с форой (-1,5) за 1,75.

Мля Я ещё Монако взял завтрашнюю игру - ска!

1
9
799

Еще по теме

Лига Чемпионов!!! - Yvision.kz