Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Life's cruelty

Дорога каждая секунда жизни... Никогда не знаешь, когда тебя возьмёт смерть...

Сегодня, на старом Посту ГАИ (Между Карагандой и Шахтинском), видел скорую помощь. Машина стояла на повороте, а на земле лежал человек... Поразило то, что человек просто лежал, а машина ПРОСТО стояла.

Позже я узнал, что человек умер. Просто замерз.

Ему стало плохо в тот момент, когда он ждал автобус... Машины просто проезжали мимо... Нашлись всетаки сознательные люди, которые вызвали скорую. За это им большле человеческое спасибо!

0
2
257

Еще по теме

Life's cruelty - Yvision.kz