Лицо наоборот. С ума сойти. Вы это видели..
Это нечто. Я конечно люблю фотографию, но так изощряться...Что в голове интересно у человека..
http://www.phunters.kz/news/359





Это нечто. Я конечно люблю фотографию, но так изощряться...Что в голове интересно у человека..
http://www.phunters.kz/news/359



