Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Личный коктейль 2015!

привет! принимаю эстафету! (если вдруг кому-то это интересно)

 

мой вкус довольно разнообразен. началось с того, что я слушал преимущественно американский рок и гранж. потом пришла идея, чтоб не слушать музыку с предыдущего года, и так я разделил свою медиатеку по годам. и вот перед вами...

(это не песни самого 2015 года, а то, что я слушал в этом году... простите, заранее)

 

1) R U Mine? - Arctic Monkeys

интересненькая песня, начал слушать тогда, когда друг сыграл ее на гитаре. оказывается, когда я прежде слушал эту композицию, слова отвлекали внимание от рифов, которые были великолепны. осознал это только недавно.

 

2) Marshall Mathers - Eminem

один комментарий: почему-то полюбил ее только недавно, и в основном из-за смысла. Диссит то, как люди относились к нему ДО и ПОСЛЕ выхода Slim Shady LP.

 

3) Zombi - The Cranberries

однажды слушал весь свой плейлист, и уснул. просыпаюсь под конец этой песни - и слышу одни из лучших проигрышей на акустике. Уау, подумал я.

 

4) Uptown Funk - Mark Ronson (ft Bruno Mars)

хах. столько воспоминаний. в общем, мы в группе (в университете) должны были подготовить песню. мы выбрали эту, и дополнили ее танцем. репетировали месяц... каждый день, представьте себе, оставались по часу после уроков и танцевали. как ж бесила меня эта песня... но однажды, через несколько месяцев, она включилась на случайном порядке, когда я вел машину, и меня буквально начало трясти. клеееево!

 

5) Where Is My Mind - Placebo (или Pixies, кому больше нравится оригинал)

Эта песня играла в наших головах - меня и друзей - тоже около месяца. особенно после последней сцены в Клубе - когда Рассказчик и Марла смотрели на взрыв небоскребов перед ними. в общем... Your head collapses... and there's nothing in it - and you ask yourself... where is my mind?...

 

Спасибо, был рад поделиться!

6
1
556

Еще по теме

Личный коктейль 2015! - Yvision.kz