Личные данные пользователей
КАЗАСП только увеличит уровень "пиратства" в Казахстане
Я думаю жизнь заставит этих ребят еще не раз пожалеть о таком отношении к конфиденциальным данным пользователей, которые доверили им свои данные.
Все равно что рубить сук, на котором сидишь. Да ребята думаю и сами об этом знают.
А вот собственный опыт говорит мне, что последствия таких поступков как правило отдалены во времени от их причин. Рано или поздно, но наступают.
Видать уж совсем тестикулы поприжали (ну и у страха глаза велики), раз уже на такие методы решились, как публикация конфеденциальных данных пользователя. Это можно классифицировать как нарушение права на неприкосновенность частной жизни.
У меня в принципе и так было мало доверия к этим товарищам, и иллюзий в отношении их порядочности. Плохо, что снова приходиться в этом убеждаться.
