Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

лично вообще надеюсь

England vs Iceland live streaming 27TH JUNE 2016 ак я и не про себя говорю) А про Егора) Разве он что-то вам сделал? Нет. Он такой, как и все. Будто бы тебе приятно было, если бы, допустим, Волчонка обосрали? Но к сожалению я этого не могу сделать, так как мне самой нравится этот сериал. Но и какой смысл заходить в группу АНТИ, тратить свое же время и энергию, ради того, чтобы оскорбить человека, на которого вам должно быть абсолютно все равно? Да и тем более у каждого разные вкусы, вы не должны осуждать людей, которым нравится творчество Крида, это наше решение, и, конечно, поэтому мы хотим защищать своего кумира и не давать никому права его поливать грязью.полностью согласна с тобой,после кара севда мне сериал высшего общества тоже понравилась,смысл есть в том что,сам герой превосходно ведет правильный образ жизни,и какими взглядами они на друг друга смотрели,все же интересно стало как дальше будет) Турецкие сериалы вообще словно наркотики,практически многие сериалы у них с первого взгляда влюбляешься,снимают так,чтобы хотелось дальше посмотреть.давно только посмотрела Игру реванш , сейчас пересматриваю 1 часть .... Я в восторге ) таких эмоций давно не испытывала , отличная роль! И вы замечательно её сыграли , весь сериал на одном дыхании ... Удачи и успехов вам !!!! Радуйте и дальше нас своей актерской игройя лично вообще надеюсь, что в конце Джейме сядет на трон.У него врожденная мудрость, он многое прошол, он чистых кровей Ланнистер. Малого сына их, любителя котиков, скорей всего, как и говорили Серсее в пророчестве убьют,и следующий претендент на трон Джейме. Кроме него некому уже -Тирион младше, и служит уже другой королеве, и на трон не поведется. Он справедливый и всегда поступает в интересах своего дома. своей семьи. что не раз уже доказывал, он по моему единственный трезво-мыслящий в сериале, по этому его приказы будут абсолютно правильный, и с ним будет хеппи енд. И что примечательно, такой поворот событий был бы очень занятным: как мы все заметили ,фишка Мартина в том, что все кого хочеться ненавидеть при первой встрече с персонажем в каком-нить епизоде,потому оказываються не такими уж и плохими на общем фоне (Тирион,Пес Клиган, Санса, Серсея, Черная Рыба, ) , а те про кого про кого сложилась хорошая репутация - могут открывать неожиданные грязные тайны и стороны характера (Пицель, Мизинец, Станнис,Кейтилин, Воробейшество). Все герои неоднозначны и их хорошесть/плохость лишь одна сторона медали, то есть как в жизни. Это я к тому, что был бы классный режиссерский поворот, показать, что самый негативный герой первой серии - в свете событий и по прошествиисезонов не сильно изменяя свою жизнь становиться в глазах зрителей справедливым правителем и добрым italy vs spain live streaming 27TH JUNE 2016

0
0
132

Еще по теме

лично вообще надеюсь - Yvision.kz