#ЛицаКазахтелекома
«Самый главный шаг в нашей жизни — выбор будущей профессии. В выборе трудовой стези меня поддержали родители. После школы в 2006 году я поступил в Актюбинский колледж связи и электротехники, а затем получил высшее образование на заочном обучении. Я очень люблю свою профессию и не представляю себя в другой сфере», — делится Ерлан.
Ерлан устроился в компанию 7 февраля 2011 года электромонтером 4 разряда. Сейчас наш герой уже дослужился до инженера линейных средств связи и абонентских устройств в Центре развития сегментной сети телекоммуникаций B2B.

«В «Казахтелекоме» меня тепло встретили как молодого специалиста и поделились своими профессиональными знаниями. Я бы хотел особо отметить старшего коллегу — Кенеса Мендыгалиева, который научил меня всем тонкостям нашего дела», — говорит Ерлан.
Почти за десять лет работы наш герой стал одним из активистов компании: он участник Z-telecom, призер соревнований и конкурсов, обладатель номинации «Лучший технический работник». Неплохих успехов Ерлан добился и в спорте – он чемпион Актюбинской области по борьбе.

«Я считаю, что для человека нет ничего невозможного. Для достижения высоких показателей в работе, прежде всего, нужно любить свою профессию. Я считаю, что занимаюсь полезным делом для всего Казахстана», — рассказывает наш герой.
