Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

либо тролли - классные, либо это такая мания...

опять бан... что очень печально... потому что платформа, как мне кажется интересна, когда не только получаешь весомую поддержку в виде "ты молодец" (что, не скрою, приятно), но и негатифффчик в виде "ты тёлко с красивой фоткой и только поэтому у тебя высокий рейтинг" - такие люди тоже очень важны, потому что они являются той самой критикой, которая держит в тонусе и заставляет быть лучше. для меня важно мнение таких людей, иногда с ужасом жду их высказываний и очень радуюсь получая в свои записи их комментарии, любые.

 ilia-42 Phoenix_aka_KATPAH cartman marat_shibutov chehir 7kun goodwind maestro werser ... (ну не совсем это тролли, конечно, но своё фэ как скажут - закачаешься)

некоторых уже нет с нами... печаль

есть ещё хорошие люди, способные потроллить пост, которых вы любите?

 

в результате, были разбанены некоторые пользователи (Смерч был в хорошем настроении) Смерч, ты таки классный! (это такая семейная шутка)

Еще по теме

либо тролли - классные, либо это такая мания... - Yvision.kz