Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

летящий вниз

Катится пьяный колобок по косогору и тошнит бедолагу не по-деЦки. Врезался лбом в берёзу и вроде как полеХчало ему. Лежит оБЕСсиленный, шевеля толстыми губами, зажавШи в ручонках энергетик. Подошла к нему, прислушалась...Оказалось маты гнёт и ведь сплошь литературные "су..." , "бл..." и опять "бл.." да "су...", а у самого пузо с головой слилОсь (ну, ведь на то он и колобок)

Зафиксировала сей момент на мобильник, а теперь смотрю это короткое видео и думаю :"...отправить что ли в тик-ток, пусть завтра на себя полюбуется, как протрезвеет?"

1
2
435

Еще по теме

летящий вниз - Yvision.kz