Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Льётся небесная нега...

Льётся небесная нега,

В лоно зелёных дубрав.

Гниёт у дороги телега,

Колёса давно растеряв.

Златыми лучами согреты,

Останки твои в колее.

Свиваются лучики света,

Ложатся венками в траве.

В низине скрипит деревенька,

В битвах игривых ветров,

Псы одичали давненько,

Снесли на погост стариков.

Автор: Виктор Шамонин-Версенев

Читает: Анатолий Шмыдко

Стихотворение ЛЬЁТСЯ НЕБЕСНАЯ НЕГА... слушать, скачать:

http://disk.yandex.ru/d/6u0euG1f6o13vA

0
0
201

Еще по теме

Льётся небесная нега... - Yvision.kz