Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Летсплей по страйкболу — Полигон Стрельбище. 3.01.2016

Небольшое видео с воскресной игры. Игра проходила 3 января 2016 года на полигоне "Стрельбище". Многие отходили после нового года и народу на игре было мало.

5
0
588

Еще по теме

Летсплей по страйкболу — Полигон Стрельбище. 3.01.2016 - Yvision.kz