Летсплей по страйкболу — Полигон Стрельбище. 3.01.2016
Небольшое видео с воскресной игры. Игра проходила 3 января 2016 года на полигоне "Стрельбище". Многие отходили после нового года и народу на игре было мало.

Небольшое видео с воскресной игры. Игра проходила 3 января 2016 года на полигоне "Стрельбище". Многие отходили после нового года и народу на игре было мало.