Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Летом модно копать асфальт...

Летом в моде - дорожные раскопки! Не помню ни одного "теплого времени" без, хотя-бы одной, перекопанной дороги. Каждый год. Бывает, что одну и ту же улицу постоянно открывают-закрывают. Пример? Софья Ковалевская(Тлендиева) раскрыта почти всегда. Также дорожное полотно улицы Правды. Трубы, разбитый асфальт, грязненько:) Нет, я понимаю замена советской инфраструктуры и ляля-тополя, но не одни и те же места? А?! Или просто там земля благородней? Или у НАС с первого раза нечего нормально сделать не получается?!)


Или вот еще одна интересная мысль, - "может рыть одно и тоже место выгодно? Одна бригада, одна локация - копай и греби деньгу! В смете пишем замена труб и кабелей... Снимаем только покрытие, и облагораживаем лишь гофрой".  Ну да ладно! Нравится копаться - пусть так. Главное чтобы город в котором мы живем, становился с каждым днем, хоть чуточку лучше, приятней и красивей.

 

5
2
344

Еще по теме

Летом модно копать асфальт... - Yvision.kz