Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Летом и зимой хоккей с тобой

Тут ХК "Барыс" у себя в ФБ и ВК спрашивает, как мы думаем, кто это? Еремеев или Ахонен? :) Я думаю, что это Полуэктов. Потому что "зелёный" он ещё ;)

0
0
1201

Еще по теме