Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лето, солнце, жара;))

Всем привет!

Время летит ...

Сегодня мне позвонили и сообщили, что мою кандидатуру подают на Азиатские игры. Я была очень рада. Чувства были двоякие. Я знала, что я туда поеду, но когда тебе уже конкретно говорят, что подается заявка, то к уверенности добавляется чувство радости.

Я начала снова ходить на тренировки. Я скучала по стрельбе. Это не такие чувства, как я скучаю за сыном в дали от дома. Не похоже совсем. Пока не знаю с чем сравнимо, для того чтобы описать. Может позже придёт мысль...

Пыталась установить тренажер СКАТТ, но увы не получилось. Позвонила всем кому возможно, но это не дало никаких результатов((

Так хотелось сесть за ноут и начать писать статью для блога.... и вот сижу и не знаю что писать.

На выходных удалось выспаться. Записалась на йогу. В среду первое занятие. Пыталась самостоятельно вести это дело, может отмазываюсь, но дома у меня не получается. Пару раз поделала практики и откинула в дальний ящик. Походу пришло время достать))

В следующие выходные договорились пойти с сыном в бассейн. Жара такая, что из воды вылазить мы не хотим.

Начала подготовку к дню рождения моего ангела. Не верится, что ему уже 4 года. Совсем взрослый. Сегодня купала его. Включила музыку веселую и начали мы жопами вертеть под веселую музыку одновременно (даааа))))) подумала я - гееееены!Дома покривляться мы сами не свои). Причём оба радовались просто хорошей песне (не помню название).

Пересмотрела свои цели и желания. Оказалось нет у меня целей на меня на ближайшее время. И решила это дело исправлять. Потом меня как понесло, как понесло. Вовремя или не вовремя, но я остановилась. Вообщем, моё лето будет незабываемо прекрасным! решила я)))И всем желаю такого лета.

У меня родной братишка, завтра получает диплом. Идем на вручение диплома. Я рада за него. Желаю ему больших достижений в жизни! Пусть его диплом приносит ему высокий и стабильный доход! Бек, я тебя люблю!

Благодарю за внимание!

Всем добра!

1
2
229

Еще по теме

Лето, солнце, жара;)) - Yvision.kz