Лето пролетело, всё осталось позади
..но мы то знаем, лучшее конечно впереди" - пелось в одной песне.
Действительно, лето прошло мимо. Будем надеяться на "впереди".

..но мы то знаем, лучшее конечно впереди" - пелось в одной песне.
Действительно, лето прошло мимо. Будем надеяться на "впереди".