Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лето пролетело, всё осталось позади

..но мы то знаем, лучшее конечно впереди" - пелось в одной песне.

Действительно, лето прошло мимо. Будем надеяться на "впереди".

0
1
386

Еще по теме

Лето пролетело, всё осталось позади - Yvision.kz