Лето покажет, кто патриот :-)
Лето почти на пороге. Кто-то уже забронировал свой счастливый билет на пляжи Турции, Египта, Таиланда, Иссык-Куля. А кто-то предпочитает отдыхать на родине.

Когда отдыхаешь в своей стране, вроде бы, душа спокойнее – все вокруг свое, родное, понятное и предсказуемое. Вот только уровень сервиса часто разочаровывает, а бывает и просто возмущает – особенно когда катастрофически не совпадает с амбициозными ценами.
В ток-шоу «Көршілер/Соседи» мы решили поговорить о предстоящем отпускном сезоне. Как мы его проведем? Хотелось бы понять настроения наших людей.
Дорогие друзья, пожалуйста, примите участие в нашем опросе. Нам хотелось бы узнать, где вы предпочитаете проводить отпуск?
Спасибо всем! :)
