Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Летняя Ёвиженка 2011. Часть 2. Ночь

Друзья, коллеги, блоггеры. Представляю вам свой второй видео отчет «Летняя Ёвиженка 2011. Часть 2. Ночь». Сегодня, вы сможете увидеть милейшую сцену разговора Смерча с Нерушом. Так миленько сидели на качели, и о чем-то беседовали. Наверное, о том, что Неруш дал четкое определение блоггера в глазах простых обывателей. Баркон – котэ? Это что-то новое. Вы увидите двуликого, демоническое существо и безумного джокера.
Вторая часть сильно отличается по музыке. Но на что стоит обратить внимание – так это на 4-х минутную вставку с выступления группы «Бухар Жирау» (мне так проще произносить, сори). Первое концертное видео в сети.

В общем, смотрите сами, мой второй видео репортаж с Летней Ёвиженки 2011.

Еще по теме

Летняя Ёвиженка 2011. Часть 2. Ночь - Yvision.kz