Летние каникулы в Англии.
Группа студентов Международного IT Университета побывала на практике в Университете Bedfordshire (Великобритания). Bedfordshire University - настоящий образец современного ВУЗа, один из лучших университетов Англии по качеству преподавания.

В течение двух недель, студенты повышали уровень английского языка, а также расширяли личные и образовательные перспективы.
Студент 3 курса, Жабагин Дастан поделился своими впечатлениями: «Практика в Bedfordshire – это отличный шанс, не только выучить язык, но и познакомиться с интересными личностями, побывать на восхитительных экскурсиях и расширить свой кругозор! »
Молдашева Молдир, студентка 3 курса: «Я еще и еще раз, выберу летнюю практику в Великобритании! Каждый день я узнавала что-то новое. Мы посетили такие города как Кембридж, Оксфорд, Виндзор, Брайтон. Я просто открыла для себя новый мир! Спасибо МУИТ, за предоставленные возможности и бесконечные горизонты!»

Университет Bedfordshire является зарубежным партнером нашего университета. Наш первый совместный опыт – проект по углубленному изучению английского языка, который успешно начал свою работу в этом году.
Студенты IT Университета с радостью выезжают на практику в другие страны. Посещаю интересные регионы и города, обогащают свой внутренний мир, укрепляют знания практическими навыками и просто здорово проводят время!
